Abierto Prince of Wales Country Club 2018 25 al 28 de octubre de 2018 Ver resultados ronda final
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Andrés Rodríguez R.VPJ9767277225
2Diego Santolaya M.VPJ11757676227
3Simon Roessler C.VPJ13797377229
4Cristóbal Sepulveda M.VPJ17797975233
4Lukas Roessler C.VPJ17767978233
6Benjamin Delgado S.VPJ18758178234
7Vicente Smith M.VPJ28837982244
8Maximiliano Dufey R.VPJ30828084246
9Matías Fleischmann H.VPJ35838187251
10Facundo Moraga G.VPJNC8382 165
11Lukas Rivera M.VPJNC8881 169
11Tomas Bertin A.VPJNC8881 169
13Tomás Bórquez L.VPJNC7893 171
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo