Abierto Prince of Wales Country Club 2018 25 al 28 de octubre de 2018 Ver resultados ronda final
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Martín León P.VJ2737570218
2Agustín Márquez G.VJ4757372220
3Raul Roman S.VJ11737282227
4Francisco Torres C.VJ12787278228
4Tomás Elorriaga O.VJ12737580228
6Carlos Vega A.VJ13777775229
7José Ignacio Parra M.VJ15787677231
8Nicolas Moraga G.VJ17798272233
8Vicente Basagoitia B.VJ17817478233
10Clemente Silva L.VJ21807780237
11Jose Luis Rojas B.VJ27818379243
11Felipe Plaza G.VJ27758187243
13Vicente Velasco L.VJ29857783245
14Gonzalo Godoy P.VJ31817987247
15Matias Guzmán B.VJ35818189251
16Sebastian Cáceres A.VJNC8679 165
17Cristobal Merino L.VJNC8285 167
18Alex Kim ..VJNC8683 169
18Alejandro Reyes V.VJNC8287 169
20Diego Ramirez N.VJNC8585 170
21Emilio Vasquez A.VJNC8686 172
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo