Abierto Prince of Wales Country Club 2018 25 al 28 de octubre de 2018 Ver resultados ronda final
Resultados

Categoría Profesionales

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Mark Tullo D.PRO-16676865200
2Gustavo Silva C.PRO-6707169210
3Francisco Cerda M.PRO-5706972211
3Christian Espinoza M.PRO-5686974211
5Juan Cerda P.PRO-2707173214
6Carlos Torres G.PRO0727767216
7Cristian Leon G.PRO3747669219
7Benjamin Morande C.PRO3747372219
7Luis Moreno L.PRO3727374219
10Pedro BenenatiPRO4767371220
11Pipo Guidi S.PRO5767372221
12Jose Vila G.PRO6737772222
13Carlos Luis Baquedano P.PRO8747674224
13Francisco ValdésPRO8747575224
15Luis Jara H.PRO9757476225
16Luis Berrios H.PRO11767477227
Corte
17Luis Figueroa R.PRONC7379 152
18Diego Salinas R.PRONC7580 155
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo