Abierto Prince of Wales Country Club 2018 25 al 28 de octubre de 2018 Ver resultados ronda final
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Paz Echeverría V. (Desempate)DA2767369218
1Antonia Matte I.DJ2717572218
3Carolina Alcaíno M.DJ12777477228
4Clara Pastene G.DJ13807475229
4Alejandra Alcaino M.DPJ13777676229
6Amanda Guzmán B.DJ15807576231
7Tanja Csaszar H.DJ16767779232
8Sofía Morgan B.DJ17748772233
9Michelle Melandri S.DJ18807579234
10Florencia Dufey R.DPJ19748180235
11Catalina Pastene G.DPJ20827678236
12Agustina Rebolledo T.DPJ24817881240
13Maria Luisa Pastene G.DPJNC8282 164
14Paula Alcaíno M.DANC8382 165
15Anastasia Cordero H.DJNC8684 170
16Trinidad Moreno P.DPJNC9086 176
17Jennifer Kim K.DPJR102  102
18Ignacia Jadue S.DJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo