Abierto Prince of Wales Country Club 2018 25 al 28 de octubre de 2018 Ver resultados ronda final
Resultados

Categoría Damas Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Antonia Matte I.DJ2717572218
2Carolina Alcaíno M.DJ12777477228
3Clara Pastene G.DJ13807475229
4Amanda Guzmán B.DJ15807576231
5Tanja Csaszar H.DJ16767779232
6Sofía Morgan B.DJ17748772233
7Michelle Melandri S.DJ18807579234
8Anastasia Cordero H.DJNC8684 170
9Ignacia Jadue S.DJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo